banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, ул. Комсомольская, 46А, оф. 1
Главный телефон
(098) 633-88-75Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(0512) 76-89-01, (0512) 71-68-71, (066) 556-85-34, (093) 703-37-03
Фотографии (4)
Металлопластиковые окна и двери Rehau,Steko-от производителя. Трех-, пятикамерный профиль. Одно-, двухкамерные стеклопакеты. Энергосбережение.

Замер, консультации по подбору оптимальных конструкций для Вашего удобства. Доставка, установка, гарантия.

Заказать окна и изготовить их - это только половина дела. Правильная установка готовых конструкций - залог долговечности и функциональности изделий.

Готовые конструкции бережно доставляются специально оборудованным транспортом, а их установку производят квалифицированные монтажные бригады. Уделяя особое внимание выполнению монтажа, при установке окон и дверей мы используем только самые качественные и проверенные материалы, а все работы осуществляются согласно строгим требованиям монтажа металлопластиковых конструкций.

Отзывов (2)


Все супер
Большое спасибо за профессиональную работу,индивидуальный подход и качество исполнения по установке окон!Очень рады,что обратились к Вам!

Огромное спасибо!!!
Ребята,огромное Вам СПАСИБО!Даже не ожидала!При заказе окон отнеслась с настороженностью,но заказала все-таки три окна сразу.И ни на минуту не пожалела в итоге!Ребята очень приветливые и аккуратные.Чувствуется большой опыт.С чистой совестью буду рекомендовать Вас своим знакомым!А подоконники "Данке"-просто прелесть.Еще раз огромное СПАСИБО!

Оставить отзыв

Карта