banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, ул.Чкалова, 1/1, 2-й эт
Главный телефон
(0512) 72-06-36, 59-38-68, 72-42-32Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Нашей компанией предлагаются следующие услуги: застеклить балкон заказчика, утеплить лоджию и произвести внутренние работы по отделке балкона. Все это позволяет обычную лоджию либо традиционный балкон превратить в уютный и теплый уголок вашей квартиры, который послужит дополнительной комфортной комнатой.

Чтобы застеклить балкон, компания «Добрі Вікна» использует исключительно те металлопластиковые окна, качество которых проверено годами отменной службы. Как правило, это продукция от знаменитых торговых марок (трех- либо пятикамерные пакеты). На сегодняшний день лидирующие позиции среди производителей пластиковых окон закрепились у таких компаний, производящих профили: Salamander, REHAU либо VEKA. Помните, что, сделав балкон под ключ, с использованием металлопластиковой продукции от производителей, завоевавших статус надежных и известных, вы непременно сможете наслаждаться уютом и комфортом долгие годы.

При застеклении балкона, могут быть использованы как однокамерные, так и двухкамерные пакеты. Не упускайте из вида, что, чем больше камер в стеклопакете и меньше площадь балкона, тем теплее будет в помещении, а, следовательно, и меньше ваших средств будет затрачено на оплату его обогрева. Особенно популярны в наше время стали стеклопакеты, при изготовлении которых используется энергосберегающее стекло. Хотя они немного дороже обычных стеклопакетов, но их степень теплосбережения гораздо выше. На энергосберегающее стекло нанесено специальное покрытие, позволяющее зимой удерживать тепло, а летом прохладу. Специалистами предлагаются для застекления балконов либо лоджий металлопластиковые конструкции, имеющие как створки распашные, так и поворотно-откидные.

Балконы под ключ предусматривают использование окон ПВХ, надежно защищающих в холодное время года, потому как их отличительная особенность – герметичность. По сравнению с деревянными окнами, пластиковые гарантируют надежную звукоизоляцию и шумоизоляцию, уровень которых в три раза выше, чем у обычных окон.

При заказе балкона под ключ клиент на свой выбор может выбрать как поворотно-откидные створки, так и распашные. Каждый из вариантов имеет свои достоинства. К примеру, поворотно-откидной вариант, хотя ведет к удорожанию стоимости застекления балкона, предоставляет полный доступ ко всем элементам данной металлопластиковой конструкции, что, согласитесь, упрощает уход за окном. Сколько бы не было выбрано поворотно-откидных створок, следует помнить о необходимости избирательного отношения к фурнитуре – механизму, благодаря которому окно может открываться. Ни в коем случае не экономьте на фурнитуре, потому как это может обернуться для вас множеством неприятных проблем, к примеру, створки могут просесть, или еще хуже, выпасть и т.д. Либо вообще придется заменить полностью окно. Обратите внимание на ведущие австрийские и немецкие фирмы-производители, такие как Winkhaus, Maco и Siegenia: балконы под ключ с использованием их продукции будут долговечны.

Застеклить балкон или лоджию от компании
Карта