banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, ул. Ленина 9
Главный телефон
(094) 944-17-18, (066) 753-70-95, (097) 931-47-98Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (2)
Качество и пунктуальность - это наша гордость.Пол на балконе, ремонт балкона под ключ в Николаеве, сварочные работы на балконе, внутренняя и наружная обшивка балкона, остекление балкона, расширение балкона, возведение балкона с нуля, наращивание балкона, Вынос балкона.

Балкон или лоджия для многих жителей города уже довольно давно превратились из непонятного склада для ненужных вещей в настоящий уголок для отдыха. Ну где же, как не на благоустроенной лоджии или балконе среди зелени и цветов отдохнуть после трудового дня и городского шума?

Для того чтобы Ваш отдых был действительно приятным, для начала нужно создать соответствующие условия и обстановку на балконе. Для этого нужно произвести ремонт балконов или лоджии.

Так как именно лоджия с балконом больше всего подвергается влиянию внешней среды, то для того чтобы использовать ее площадь с пользой, она должна быть правильно отделана как изнутри, так и снаружи. Правильно и эстетично сделанный балкон и лоджия под ключ создает на самом деле комфортную обстановку во всей квартире. А еще лоджию или балкон можно сделать продолжением комнаты, или создать из нее отдельное помещение, оборудовав там, например, кабинет, небольшой спортзал или гардеробную. Идей много! Но для начала следует балкон сварить, остеклить, правильно герметично утеплить и красиво оформить. А мы с удовольствием Вам в этом поможем.

Отзывов (2)

★★★★★

крыша из металочерепицы
хочется выразить огромную благодарность ЧП"Селецкий" за грамотную и качественную работу. Мастера квалифицированные и знают свое дело! Мой дом преобразился! И все благодаря вашей оперативности и профессионализму!!! Ребята-супер!!! Всем советую, обращайтесь!!! Желаю вам процветания, рекомендую ВСЕМ!!!!!

Очень довольны
Вообще я по натуре очень ленивый человек и нигде своих отзывов не оставляла, но ребята молодцы и я решила в знак благодарности оставить положительный отзыв. Заказывали ремонт балкона у этих ребят, остались очень довольны и квалификацией менеджеров и щипитильностью работников.
А самое главное не пришлось "бегать на рынок за шурупами" - фирма сама закупает все оговоренные заранее материалы.
Одним словом - молодцы!!!

Оставить отзыв

Карта