banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, ул.Спасская, 56/16а
Главный телефон
(0512) 71-89-90, (067) 778-48-67Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Роллетные системы - это популярные сегодня оконные рольставни и въездные или гаражные рольворота (рулонные ворота). В России роллеты появились в середине девяностых годов прошлого века, и с тех пор спрос на них растет год от года. Рольставни устанавливаются в оконных проемах загородных домов, офисов, банков, на витринах магазинов. Несомненное достоинство рольворот (рулонных ворот) состоит в том, что они могут устанавливаться в проем любого типа.

Защита окон и входа с помощью роллет. Защитные рольставни для частного дома – удобно, красиво, модно.

Многофункциональные рольставни для загородного коттеджа.
Полотно рольставен и рольворот DoorHan состоит из ламелей - алюминиевых профилей, заполненных пенонаполнителем, либо экструдированных (прессованных) алюминиевых профилей. Алюминий не подвержен коррозии и считается экологически чистым металлом, поэтому роллеты DoorHan с полным правом можно назвать продукцией, абсолютно безопасной для здоровья человека.
Ламель из профиля алюминиевого экструдированного. Ламель из алюминиевого профиля роликовой прокатки с пенонаполнителем. Базовые цвета окраски профилей – белый, коричневый, серый, бежевый.

Завод DoorHan-роллетные системы входит в производственный холдинг DoorHan и является одним из ведущих предприятий объединения. Здесь производится полный спектр комплектующих для роллет, начиная от роллетных ламелей разных типов до механизма рольставен: направляющих и т.п. DoorHan входит в число крупнейших производителей роллет в России. Рольставни и рольворота, изготовленные из комплектующих DoorHan, отличаются высочайшим качеством. Все элементы роллет производятся из сырья ведущих европейских и российских поставщиков. Действует жесткая система проверки качества продукции.
Линия по производству алюминиевого профиля. Участок заливки пенонаполнителя. Автоматическое тестирование качества алюминиевого профиля.
Карта