banner vobu 750x100
Адрес
Севастополь, пр. Ген. Острякова 155-В (остановка Лебедя)
Главный телефон
(0692) 94-54-18, (066) 820-21-83Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
С чего начинается дизайн интерьера? С вашего желания и нашего дизайн проекта дома, квартиры либо любого другого помещения. Разрабатывается интерьер кухни, интерьер детской или интерьер бара исходя из материальных возможностей заказчика: от недорогого класса «мидл» до VIP апартаментов. Чтобы вы увидели ваш будущий интерьер комнат или дизайн домов целиком, наши специалисты создают модель 3d (интерьер в этом случае становится объемным и реалистичным).

Обращаясь к нам за услугой, вы не будете переживать по поводу того, что вам «нарисуют» интерьер квартиры или дизайн частных домов, которые невозможно воплотить в жизнь. На высоком профессиональном уровне это сделает наша строительная бригада под непосредственным руководством архитекторов, дизайнеров, разработчиков. При этом отделка интерьеров станет только нашей заботой.

Кроме того, мы возьмем на себя подбор всех необходимых материалов и элементов декора, которые сделают ваш интерьер дома неповторимым. Также для вас может быть изготовлена мебель по индивидуальному эскизу. Если вы хотите реализации своих задумок в лучшем виде, доверьте дизайн интерьера квартир, домов, баров и т.д. нашим специалистам!
Карта