banner vobu 750x100
Адрес
Севастополь, Фиолентовское шоссе, д.1, корп. А. оф.402
Главный телефон
(095) 000-81-91Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (6)
Ландшафтный дизайн – это искусство, находящееся на стыке трёх направлений: архитектуры (инженерный аспект), растениеводства (биологический аспект), и, с третьей стороны, философии (культурный аспект).

Главная задача ландшафтного дизайна — создание гармонии, красоты в сочетании с удобствами использования инфраструктуры зданий, сглаживание конфликтности между урбанизационными формами и природой, зачастую от них страдающей.
Наша задача – создать уникальную комфортную атмосферу вокруг дома заказчика, гармонично сочетающуюся с ним в едином стиле.


Заказывая у нашей студии дизайн-проект Вы получаете комплексное решение от "А до Я":
наши специалисты проведут его подготовку и реализацию на всех стадиях: начиная от эскизов, подбора материалов и оборудования, разработки визуализации, создания технической документации и рабочего проекта, а также маркетинговым исследованием рынка с целью определения оптимального варианта - цена/качество. Заканчивая консультацией строителей, посещением объекта, и проведением регулярного авторского надзора за ходом и качеством исполнения проекта.

О нас:

AVEGA – это сообщество единомышленников: дизайнеров, архитекторов, художников, инженеров, строителей и творческих людей из других областей, которых объединили общие цели и свое, особое восприятие мира.

Не секрет, что самые сочные краски, органичные линии, совершенные пропорции и удивительные контрасты, встречающиеся на земле, имеют природное происхождение. Но жизнь современного человека невозможно представить без достижений научно-технического прогресса, именно поэтому в своих проектах мы стремимся найти золотую середину: используя новейшие технологии и разработки, воссоздать естественную, природную гармонию форм и сочетаний. Отдавая должное классическим приемам и традициям, мы, тем не менее, не ограничиваем себя строгим соблюдением норм и правил, а стремимся использовать элементы разных архитектурных стилей и течений. Но нашей главной задачей является не просто нахождение оригинального решения для того или иного проекта, а создание по-настоящему комфортного пространства для каждого человека.

AVEGA является открытым проектом. Мы всегда рады новым идеям и готовы к сотрудничеству.

​Посмотреть примеры работ, цены, весь спектр услуг, а также узнать подробнее о студии AVEGA вы можете на нашем сайте.
Карта