banner vobu 750x100
Адрес
Севастополь, ул. Кесаева 14-Б
Главный телефон
(069) 294-48-59Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Опытные, квалифицированные специалисты - архитекторы, инженеры-проектировщики осуществляют проектирование различных объектов архитектуры - с использованием новейшей компьютерной и множительной техники. Для достижения наилучших результатов в нашем распоряжении современное лицензионное программное обеспечение - для визуализации, расчетов конструкций и т.д.

Основой нашей работы является профессиональные знания, опирающиеся на наш собственный и мировой опыт в области архитектуры и дизайна. Специалисты объединения постоянно работают над совершенствованием проектных технологий, изучают лучшие образцы мирового строительства и применяют интересные технические решения в своей работе.

Предпроектные работы - разработка предварительных архитектурных предложений; разработка предложений по расположению объектов на земельных участках; проработка инженерной характеристики объекта и составление опросных листов и другие виды работ, необходимые для начала процесса проектирования; помощь в получении технических условий по инженерному обеспечению объектов архитектуры;
Карта