banner vobu 750x100
Адрес
по всему Крыму
Главный телефон
(978) 775-93-42Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Сегодня печь является не только оригинальным дополнением к любому интерьеру, но и единственным источником обогрева во многих жилищах. Высокие расценки на тепло и некачественный сервис толкают многих людей на их установку.

Хотите сэкономить на оплате коммунальных платежей и не знаете как? Обращайтесь в компанию «Строй Мир» и наши профессиональные мастера выполнят качественную кладку каменок, барбекю и дымоходов по доступным ценам.

Мы предоставляем услуги:
- полного расчета системы Вашего индивидуального отопления;
- по дизайну и проектированию открытых, декоративных, уличных и садовых каминов;
- по укладке каменки, барбекю;
- сопровождения эскиза, начиная от заливки фундамента и заканчивая его облицовыванием;
- декорирования в любом стиле.

Мы ответственно подходим к разработке проектов и к самой стройке, поскольку осознаем, что от этого зависит Ваша безопасность.

В работе мы используем только проверенные высококачественное сырье, имеющее все необходимые сертификаты. Наши специалисты подберут подходящий стройматериал, учитывая характер постройки и его будущее назначение.

Мы понимаем, что электрокамин всегда был и будет сердцем любого дома, возле которого Вы будете проводить холодные вечера в кругу семьи. Мы готовы превратить любую печку в настоящее произведение искусства с помощью облицовочных материалов и выложить ее гранитом, ракушечником или даже мрамором, в зависимости от оформления комнаты.

Доверяя нам весь процесс, Вы принимаете правильное решение, поскольку монтаж должны производить только профессионалы во избежание проблем с его эксплуатацией в дальнейшем. Мы выполняем все строительство быстро, надежно и даем гарантию, а выгодные тарифы и ряд скидок не только поднимут Вам настроение, но также сберегут "львиную" долю Вашего бюджета.