banner vobu 750x100
Адрес
Севастополь, Николая Музыки, 29
Главный телефон
(0692) 46-69-31Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Монтаж каминов — представляет собой сложный и трудоемкий процесс, который несомненно требует участия высококвалифицированных специалистов. Ведь именно от грамотной установки Вашего домашнего очага будет в конечном итоге зависеть правильное и безопасное функционирование всей отопительной системы. Непрофессиональная установка камина может повлечь за собой такие неприятные последствия как неравномерное горение и преждевременное затухание очага.

Существует расхожее мнение о том, что кладка каминов имеет существенные преимущества перед установкой готового отопительного агрегата. Следует отметить, что такая точка зрения является достаточно спорной. Кладка каминов зависит не столько от качества кирпича, сколько от профессионализма печника, который ее осуществляет. К сожалению, в наше время достаточно сложно найти мастера, имеющего большой опыт работы в этой сфере. Важно помнить о том, что кладка каминов, произведенная непрофессионалом, может спровоцировать задымление каминного зала и даже пожар.

Компания «Двин» производит профессиональную и качественную установка каминов с соблюдением ГОСТов и норм пожарной безопасности. Такой монтаж гарантирует правильную работу системы вентиляции и и отвода дымовых газов. Это значит, что правильная установка каминов застрахует Вас от многих неприятностей в будущем и поспособствует созданию в Вашем доме теплой и уютной атмосферы.

Монтаж каминов производится специалистами компании «Двин» в сжатые сроки с применением высококачественных материалов и крепежей.
Карта