banner vobu 750x100
Адрес
г.Севастополь, ул.Хрусталева, д.12
Главный телефон
(978) 074-51-83Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(978) 829-05-13
Цена услуги от (грн)
100.00
Фотографии (1)
Мультизональные VRF и VRV системы- это новое направление в развитии систем центрального кондиционирования . VRF и VRV системы предназначены для кондиционирования сооружений и зданий, имеющих большую площадь и/или множество помещений с различными характеристиками.
Преимущество VRV и VRF систем заключается в следующем:
Уменьшение потребление электроэнергии вдвое, по сравнению с независимыми кондиционерами.
Экономия полезного пространства. Она достигается тем, что внутренние блоки VRV компактны, а максимальное расстояние между внутренним и наружным блоком (длина трубопровода) составляет 100 метров.
Более дешевые и упрощеные монтажные работы. В отличие от обычных мульти-сплит систем, где между внешним и каждым из внутренних блоков прокладывается отдельная фреоновая трасса, в системах VRV все блоки подключаются к единой системе трубопроводов.
Удобство в управлениии блоками VRV и VRF систем. Управление внутренними блоками осуществляется как с помощью индивидуальных беспроводных пультов (как и в обычных мульти-сплит системах), так и с помощью централизованного пульта управления.
Точная регулировка температурного режима — до ±0,5 °С, а также большой температурный диапазон. Ряд VRV систем способны работать уже при -20ºС, а некоторые узкоспециализированные модели – и до -50ºС.
Низкие шумовые характеристики.
Разнообразие и гибкость проектировочных решений. Длина трубопровода позволяет проектировать систему довольно гибко на том или ином объекте.
Высокая надежность.
Карта