banner vobu 750x100
Адрес
по всему Крыму
Главный телефон
(978) 775-93-42Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наша компания на профессиональном уровне выполнит проектирование и обслуживание фасадов, а также ряд монтажных и ремонтных работ. Данная услуга актуальна для зданий любой категории: гостиницы, торговые и развлекательные центры, частные дома и коттеджи, государственные и администрационные сооружения. Можно применять этот сервис к отдельным частям или стенам строения.

Квалифицированные штукатуры-высотники, инженеры, строители и каменщики оперативно реализуют мелкий, капитальный или косметический ремонт. Также можем очистить облицовку от пыли и грязи, утеплить, сделать декоративную отделку окон, карнизов, дверей, оформить карнизный свес, цоколь, произвести сайдинг всех типов (цокольный, виниловый, металлический).

Все мастера имеют соответствующую специализацию, прекрасно владеют и успешно употребляют на практике все современные технологии и приспособления, с помощью которых сегодня осуществляются ремонтно-строительные решения.

Мы используем только качественные, проверенные строительные и отделочные материалы. Расходные единицы и элементы закупаем как в отечественных, так и импортных производителей.

Наши преимущества:
• значительный опыт в сфере промальпнизма;
• своевременное выполнение заказа;
• надежность и соблюдение условий;
• рекомендации и советы клиентам;
• внимательное отношение к потребностям заказчика;
• оптимальные цены.
Будем рады Вашему обращению!