banner vobu 750x100
Адрес
по всему Крыму
Главный телефон
(978) 775-93-06Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Гидроизоляционные работы производятся для того, чтобы обезопасить строительные конструкции и зданий от нежелательного влияния атмосферных осадков. Применяется она для фундамента, крыши, стен, подвала, и других частей сооружений, подверженных влаге. Таким образом, фасад не только сохраняет свою привлекательность, но и много лет не требует ремонта.
Есть несколько видов гидроизоляции:
асфальтовая,
окрасочная,
оклеечная,
песчано-цементная,
листовая,
штукатурная,
Для подвальных помещений подходят:
Инъекции,
пропитывание,
засыпка.
Размеры и типы стройматериалов, сборочных элементов, а также составы смесей, растворов, мастик, эмульсий, паст, допускающихся к применению при подобных манипуляциях, определяются планами домов.
В любом случае, требуется внимательность, тщательность и профессиональный подход – наши специалисты легко выполнят все, что потребуется. Нужна подготовка поверхности (очищение, выравнивание, сушка и грунтовка) и аккуратная укладка листов – неопытный человек вряд ли сможет сделать все правильно и красиво.
Обращайтесь к нам за гидроизолирующими услугами! Мы отличаемся от всех качественным сервисом, оптимальными ценами, компетентными мастерами, надежными материалами от проверенных производителей.