banner vobu 750x100
Адрес
Севастополь, ул. Армянская, 29
Главный телефон
(044) 228-47-26, (099) 105-94-94Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Продажа гидроизоляционных материалов и выполнение работ.

В основе каждого частного случая строительства, несмотря на множество вариантов его реализации, всегда лежат общие, типовые решения, выработанные годами практики. Вот что советуют специалисты ООО «Кимтек» для двух довольно сложных случаев строительства. В этом случае велик риск капиллярного подсоса и высоко давление дождевых вод. Так что защиту подвала следует проводить сочетая дренажную систему с оклеечной гидроизоляцией.

Вначале отливают подошву фундамента и закладывают арматуру для его стен. Затем по периметру проводят дренажные трубы, ставят стены фундамента и отливают пол. Пол делается многослойным и кладется на песчаную (а лучше гравийную) подготовку. На супесчаных грунтах подоснову дополнительно укрывают геотканью. На бетонную армированную стяжку толщиной 100-150 мм укладывают слой полимер-цементной мембраны («Ким Бонд Флекс Супер» производства ООО «Кимтек»). Далее идут теплоизоляция, разделительный слой и, наконец, бетонная стяжка под отделку.

Снаружи фундамент обрабатывают праймером из окисленного битума (Indever) и наклеивают листы мембранной гидроизоляции - от дренажной трубы и до 300-500 мм выше уровня земли. Слой изоляции закрывают геотканью или защитными панелями и делают обратную засыпку. Строительный цикл длится не менее 4-5 недель.
Карта