banner vobu 750x100
Адрес
Севастополь, ул. Очаковцев 6/1
Главный телефон
(050) 498-21-78, (0692) 55-06-65, 55-60-35Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Стекло называют материалом иллюзий, с его помощью можно создать эффект легкости и изысканности. Суть стекла, хрупкого и в идеале невидимого - защита от мира, но при этом сквозь стекло и виден мир.

Стеклянные чудеса становятся самыми, что ни на есть реальными благодаря современным технологиям обработки этого удивительного материала, позволяющие достичь необходимого уровня ударопрочности и безопасности стекла. К ударопрочным стеклам относятся армированные, термически закаленные, укрепленные пленкой и ламинированные стекла.

Наши компания профилируется на конструкциях из закаленного безопасного стекла. Закаленное стекло – материал, популярность которого растет с каждым годом. В нем визуальная легкость и прозрачность сочетаются с механической прочностью, которая достигается закалкой. Современные технологии позволяют закаливать стекла размером 2400х6000 мм. толщиной от 4 до 19мм. Ассортимент фурнитуры и стекла предлагаемый компанией позволяет создавать совершенные с инженерной и эстетической точки зрения конструкции из безопасного закаленного стекла.

Объекты неоднократно участвовали в выставках, как локального уровня, так и международного. На сегодняшний день компания имеет ряд предложений по реализации идей с использованием цельностеклянных конструкций из закаленного стекла в любой точке Украины. Мы предлагаем Вам неисчерпаемые возможности в реализации Ваших фантазий:

Фасады,стеклянные двери,офисные перегородки.
Раздвижные системы, автоматические двери.
Предметы интерьера, мебель из стекла.
Душевые кабины, ступени и ограждения для лестниц.
Стеклянный пол, крыши, козырьки.
Оптовая продажа стекла и фурнитуры фирм «Dorma»(Германия) и «Casma»(Италия);

Также в возможности нашей компании входят создание конструкций с использованием триплексованного и молированного (гнутого) стекла.

Наша компания "НОВЫЕ ОКНА" - есть гарантия профессионального подхода относительно вопросов связанных с проектированием, поставкой, монтажом и сервисным обслуживанием конструкций из закаленного безопасного стекла.
Карта