banner vobu 750x100
Адрес
Севастополь, ул. Коммунистическая, 22 оф.6
Главный телефон
(050) 665-81-86, (0692) 55-23-09, (0692) 46-01-81Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Одно из направлений нашей деятельности – изготовление лестниц, деревянные лестницы, лестничные ограждения, перила, ворота, заборы, решетки, и художественная ковка.

Настоящее украшение любого частного дома, особняка или коттеджа – эксклюзивная лестница, созданная из лучших материалов по эксклюзивному дизайну.

Мы проектируем, изготавливаем и устанавливаем комбинированные маршевые, винтовые деревянные лестницы, кованные лестницы под заказ и комплектуем их различными видами древесины – ели, ясеня, бука, дуба. Причем, выполняем работы разной сложности и на любой вкус.

Изготовление лестниц у нас проходит с учетом новейших технологий и строительных стандартов. Сегодня лестница – это не только неотъемлемая часть интерьера частного дома, но и свидетельство Вашего оригинального и неповторимого стиля и вкуса.

Мы всегда учитываем любые пожелания заказчиков, понимая, что лестница в доме не только дает возможность подняться на следующий этаж, но это еще и предмет декора, который должен органично вписаться в интерьер Вашего дома.
Карта