banner vobu 750x100
Адрес
Севастополь, ул. Карантинная 27
Главный телефон
(050) 251-06-89, (069) 255-71-77Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Каждый мечтает о своем собственном доме. Разумеется, у каждого порядочного дома должны быть соответствующие атрибуты. Какие это атрибуты, как они будут выглядеть - это уже зависит от воображения хозяина или хозяйки, однако можем поспорить, что некоторые части в вашем списке обязательно присутствуют например лестница.

Лестница давно стала не только предметом, позволяющим перемещаться на другую высоту. Сейчас хорошо выполненная лестница может стать произведением искусства. Но перед этим вам придется принять множество решений и ответить на большое количество вопросов: из какого материала будет лестница, какой стиль, где расположена, какой внешний вид и др.

Компания "Лестница в небо" с радостью поможет вам ответить на все вопросы и получить настоящее украшение вашего дома.
Для начала стоит отметить, из каких материалов можно построить лестницу. В первую очередь это дерево и стекло. Конечно, существует и другие материалы для лестниц (металл или камень например), но именно из дерева и стекла лестницы наиболее интересны по ряду причин.

Лестницы из дерева наиболее распространены и не зря. Дерево - это натуральный, экологически чистый материал, который отлично держит тепло. Также огромное число видов деревянных материалов позволяет создать десятки, если не сотни, видов декоративного оформления лестниц. Стекло - невероятно изящный, легкий и светлый материал.

Отбросьте предрассудки: благодаря современным технологиям, стекло может быть чрезвычайно прочным материалом, а специальное покрытие против скольжения сделает вашу лестницу еще и абсолютно безопасной. Внешний вид и способность пропускать свет делает стеклянную лестницу отличным вариантом для вашего дома.
Карта