banner vobu 750x100
Адрес
Севастополь, ул. Хрусталева 65а
Главный телефон
(067) 433-33-67, (067) 410-46-72Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Лестница из натурального камня необходима в современном дизайне для парадного входа. Это может быть офис, магазин, ресторан, частный дом или особняк. Она везде эффектна снаружи и внутри, в интерьере и экстерьере, жилые дома и общественные здания. Наши предки гордились своими гранитными и мраморными лестницами, которые подчеркивали «важность барина» и его усадьбы, статус владельца. Сегодня это могут позволить себе почти все желающие. Мраморная лестница или лестница гранит выглядят эффектно и респектабельно.

Различные виды и цветовые оттенки мрамора и гранита позволяют изготовить лестницы для любого интерьера, подчеркнуть дизайн роскоши или наоборот сдержанность обстановки. Лестница мрамор или лестницы гранит, в любом варианте будет великолепна. Прекрасно выполненные лестницы из камня - это классика, стиль дома, шкала ценностей и воображение хозяина. Это может быть и ультрасовременно в русском, итальянском, английском «варианте». Натуральный камень один из символов гармонии, ваша «визитка».

Вся наша продукция имеет высокое качество по геометрическим харрактеристикам и соответствует первому классу норм радиационной безопасности,что позволяет использовать ее без ограничений!

Можем производить продукцию по индивидуальным розмерам - расчет цены отдельно.
Карта