banner vobu 750x100
Адрес
г. Севастополь
Главный телефон
(050) 518-49-22Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Выполним паркетные работы АР Крым, Севастополь, Симферополь, ЮБК. Укладка штучного паркета. Укладка доски. Укладка паркетной доски. Циклевка паркета. Шлифовка доски. Тонирование паркета. Лакировка паркета. Нанесение масло-воск на паркет. Ремонт паркета и реставрация паркета. Восстановление практически любых деревянных полов. Замена поврежденных участков паркета.

Наша основная специализация - это реставрация старого паркета или другого напольного покрытия. То есть циклёвку, шлифовку, шпатлёвку и лакировку нового пола, мы делаем с лёгкостью! Укладку фанеры и нового паркета или паркетной доски выполним на совесть. Машины работают от сети 220 вольт. Имеем весь необходимый профессиональный инструмент для работы с паркетом и доской.

Используем материалы ведущих фирм - Bona. К Вашим услугам консультации квалифицированных мастеров-паркетчиков, паркетные работы любой сложности, включая укладку, как художественного паркета, так и дворцового, эксклюзивные паркетные панно, паркетные розетки. Бесплатный выезд для более детального осмотра пола и определения цены.