banner vobu 750x100
Адрес
по всему Крыму
Главный телефон
(978) 051-06-02Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Электроснабжение — основа рабочего процесса любого производства или небольшой фирмы. Да что там говорить о предприятиях, если даже в собственном доме мы без него как без рук. Без него не работает ни один бытовой прибор, да и без света тоже не совсем приятно сидеть.

Однако подача электропитания должна быть организована правильным образом, а для этого необходим качественный и профессиональный электромонтаж, справится с которым под силу лишь специалистам.

Наша компания имеет колоссальный опыт в данной области. Лучшие электрики способны обеспечить безопасное и функциональное использование электроресурсов как жилым, так и промышленным сооружениям.

У нас Вы сможете заказать выполнение следующего:
- выезд мастера на объект;
- диагностику электросети;
- монтирование или замена выключателей, розеток, реостатов, заземления;
- ремонт электропроводки в квартире;
- установка силовых щитов, счетчиков, блоков питания, стабилизаторов;
- подсоединение стиральных машин, электроплит, бойлеров и т.д.;
- подключение осветительных устройств (бра, люстры, потолочные светильники).

Монтажники всегда подходят к исполнению задания со всей ответственностью и внимательностью. Они рассчитают точную мощность, нагрузку,
подберут нужные расходные материалы, установят автоматы, подключат генератор, настроят мини электростанцию. Соблюдение техники безопасности у нас всегда на первом месте!

Ни в коем случае не пытайтесь самостоятельно разобраться в проблеме, если знаний и навыков у Вас нет. Обратитесь к нам, и мы сделаем все на самом высоком уровне!