banner vobu 750x100
Адрес
Севастополь, ул. Б.Морская 34 - 10
Главный телефон
(050) 592-38-47, (0692) 45-59-80, (0692) 54-51-58Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Вы въехали в новую квартиру с готовой электропроводкой. С точки зрения строителей, тут все в порядке, остается только ввернуть лампочки и зажечь свет. Или вы купили не новую квартиру и вроде с проводкой должно быть все в порядке (ведь жили же как-то люди). Но на поверку оказывается, что все далеко не так как Вам хотелось.

И когда вы расставили мебель по своему вкусу и в соответствии с потребностями семьи, то оказалось, что кое-что сделано не так, как нужно. Света на потолке маловато, розетки и выключатели находятся не там, где Вам нужно, а толщина провода не позволяет безопасно подключать некоторые необходимые в современной жизни электроприборы такие как: кондиционер, стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь и т.д.

При создании дизайн-проекта помещения учитываются все потребности и пожелания заказчика в обеспечении помещения электричеством. Если же обходится без дизайн-проекта помещения, наши специалисты готовы подсказать Вам все необходимые нюансы размещения электропроводки.
Карта