banner vobu 750x100
Адрес
Севастополь, ул. Руднева, 39, офис № 33
Главный телефон
(0692) 94-45-19, (0692) 94-12-94, (050) 983-70-57, (098) 246-00-98Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Элитный ремонт квартир налагает на компанию огромную ответственность. Ведь согласитесь, такого рода ремонт предполагает не только безупречно выполненную работу, но и чувство безупречного стиля и вкуса, сквозящее во всем облике квартире.

Специалисты "Интерстройрадиосвязь" вот уже несколько лет осуществляют ремонт элитных квартир, и наши клиенты всегда оставались довольными нашей работой!

Отзывов (2)


Фирма знает свое дело!
За время проведения строительных работ было отмечено, что ООО «ИНТЕРСТРОЙРАДИОСВЯЗЬ» зарекомендовало себя надежной и добросовестной строительной компанией. Несмотря на сложность выполнения работ, условия договора были выполнены качественно и в срок.

Благодарю строительную компанию «ИНТЕРСТРОЙРАДИОСВЯЗЬ» за конструктивное сотрудничество, оперативность принимаемых решений и профессионализм.Буду рекомендовать ваше предприятие как надежного и ответственного партнера на объектах.

Не добросовестный подрядчик
ООО реорганизовано с фирмы "Красивые квартиры", которая ОТЛИЧАЛАСЬ, по крайней мере последние пол года своего существования, отсутствием штатных - постоянных рабочих, не квалифицированным оказанием услуг ( работы производились кем попало и как попало ), полное отсутствие проверки качества выполняемых работ со стороны прорабов и руководителя, нарушением сроков выполняемых работ, строительные материалы завозились мало того, что в объеме менее чем в 2-3 раза от заявленных, так еще и неудовлетворительного качества. Что в свою очередь влекло расторжение договоров.

Оставить отзыв

Карта