banner vobu 750x100
Адрес
Феодосия десантников 5
Главный телефон
(978) 797-86-99Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
1000.00
Фотографии (6)
Вывоз строительного мусора и хлама с погрузкой.ФЕОДОСИЯ. Слом ветхих строений.Погрузо-разгрузочные работы, квартирно-офисные переезды, разнорабочие на стройку и пр. Доставка сыпучих и фасованных стройматериалов. Феодосия и пригород. Консультационные услуги.Работаем быстро и профессионально.

Отзывов (4)

★★★★

Ну очень быстро работают
Приемлемые цены, вежливость сотрудников, соблюдение оговоренных сроков и времени
★★★★★

произвели демонтаж крыши и полов
Николай все закончил, все отлично. Замечаний нет, но мы обсуждали с ним, что перед началом робот смета должна быть более глубокая, потому что сначала была обозначена одна сумма, потом пришлось доплачивать, что нельзя якобы все предусмотреть на начальной стадии. Но бюджет есть бюджет, нужно рассчитывать. А так все супер, молодцы, качество устроило!
★★★★

работают хорошо
Решили сделать пристройку к дому, и возникла необходимость убрать крыльцо. Долго не думая, я обратился в соответствующую компанию, поскольку предпочитаю, чтобы такую работу выполняли профессионалы. Несмотря на то, что крыльцо было бетонное, а над ним козырек на столбах, работа была выполнена очень быстро и качественно, поскольку, прибыв на место и оценив ситуацию, ребята сразу выбрали правильную стратегию. Таким образом, всего за день проблема была решена, и можно было приступать к строительным работам. Остался очень доволен работой, благодарю! Дальнейших успехов!
★★★★

грузчики и перевозка молодцы!!!
Не знаю, как со стороны соискателей, но со стороны заказчика все гуд. Не могу сказать, что есть компании лучше, но и то что есть компании хуже тоже не могу. Был опыт работы с разными компаниями. С этой работаем, потому что удобно.
Ответ представителя компании

спасибо!!!

Оставить отзыв

Карта