banner vobu 750x100
Адрес
Феодосия, бул. В. Коробкова, д.12
Главный телефон
(06562) 9-53-35, 9-53-35, (050) 060-24-98Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Надоело искать по доскам объявлений профессионального подрядчика для выполнения демонтажных работ? Мы рады пердложить Вас наши услуги и оправдать все Ваши ожидания.

Мы профессионально выполним демонтаж внутренней отделки помещения: пола, перегородок, окон, плитки, штукатурки, кирпичной кладки и т.д. предлагаем весь перечень услуг в этом направлении. Наши специалисты способны быстро и без последствий осуществить демонтаж стен и других внутренних составляющих любого здания или помещения.

Такого рода демонтаж стоит сегодня недешево, однако мы предлагаем приемлемые условия сотрудничества, при этом качество услуг находится на высоком уровне. Цена на демонтаж варьируется в зависимости от разновидности работ, например, демонтаж полов стоит дешевле, чем профессиональный демонтаж кровли.

При демонтаже наши специалисты используют современный и надежный инструмент, благодаря этому возможен демонтаж перегородок и полов из любого материала. Кроме того, возможны другие мероприятия по разбору внутренней отделки, в частности демонтаж штукатурки с капитальных стен, обшивки стен ГКЛ и другими материалами, подвесных и подшивных потолков, кафельной плитки. Поэтому любую перепланировку помещения следует начать со звонка в нашу компанию.
Карта