banner vobu 750x100
Адрес
Феодосия, бул. В. Коробкова, д.12
Главный телефон
(06562) 9-53-35, 9-53-35, (050) 060-24-98Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Пусть наше знакомство с вами начнется с того, что вы, на минутку отложив все свои дела, помечтаете о прекрасном доме. Наверняка вы увидите роскошную залу, уютную спальную комнату, стильную и комфортную кухню. Но самое главное, вам в таком доме очень-очень уютно. Вы любите этот дом. Откройте глаза. Заметили разницу между вашей мечтой и реальной (совсем еще недолгое время!) дизайном интерьера вашего дома? Если да, тогда, возможно, пришло время следовать своей мечте?

Наша компания рада приветствовать вас! Мы разрабатываем дизайн интерьеров от вашей идеи до окончания завершения проекта. Иными словами, мы ведем вас по дизайнерскому лабиринту к вашей мечте о самом прекрасном и уютном доме.

Дизайн интерьера квартиры – это нечто большее, чем красиво расставлены стулья и в тон внутренней отделки подобран цвет штор. Дизайн интерьера, в современном его понимании, отражает внутренний мир владельцев, гармонизирует пространство, творит тепло и уют дома. Вам должно быть не только комфортно находиться в таком помещении…

«Да, мне нравится, это мой родной дом!» – именно так отзываются наши клиенты после окончания всех дизайнерских и ремонтно-отделочных работ нашей компании.
Карта