banner vobu 750x100
Адрес
Феодосия, ул. Куйбышева, 6, кв.76
Главный телефон
(06562) 91-02-6, (050) 949-76-15, (06562) 32-63-6Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
ООО «Проектно-строительное объединение «Кафа» – это команда профессионалов с огромным опытом.

ГИП (главный инженер) с 1960г. начал строительную и проектную деятельность. С 1974г. ГИП Феодосийского филиала «КрымНИИпроект». С 1982г. – директор филиала «КрымНИИпроект».

ГАП (главный архитектор) с 1967г. проектирует объекты архитектуры и по своему огромному опыту отлично знает, как воплотить Вашу мечту, запроектировав объект стильно, изыскано и просто в последующем строительстве.

Наши проекты проходят государственную экспертизу без существенных замечаний по всем разделам. Именно к нам идут с других проектных организаций за помощью (ведь нарисовать красивый «дворец» относительно легко и совсем другое дело – запроектировать его конструктив – так, чтобы этот дворец выдержал сейсмическую нагрузку в 8-9 баллов, чтобы его выдержал фундамент, чтобы не пополз под ним склон, чтобы его не разрушили волны, агрессивная среда и т.д.)

Это именно наш ГИП по опыту может сразу верно разместить объект строительства в наиболее устойчивой части участка при угрозе оползня, что в последствии подтверждается физико-механическими исследованиями склона. И в целом принять конструктивную схему здания, его размеры, расположение, в том числе и несущих конструкций так, чтобы максимально снизить стоимость строительства. Тем самым выполнить одну из основных задач проектирования – уменьшить стоимость строительства при обеспечении надежности и долговечности.

Мы именно объединение, так как группа профессионалов и специалистов различных направлений объединились для работы по призванию – созданию объектов архитектуры на высоком уровне. Наши проекты всегда соответствуют установленным нормам и стандартам.

Мы – непосредственные авторы и разработчики, очень многие уже нас знают, знают наши работы и поэтому уже давно опытный застройщик идет непосредственно к нам за проектом и советом по строительству.

Мы поможем с организацией строительства, продвижением и согласованием проектов: - получить исходные данные (технические условия, градостроительные условия и ограничения и т.д.); - согласовать проект на всех стадиях, в УКРГОССТРОЙЭКСПЕРТИЗЕ, в ГАСКе; - ввести в эксплуатацию.

Мы проектируем, это наша работа и наше призвание. Мы знаем «подводные камни», как нужно правильно проектировать, согласовывать и как правильно строить дома. При проектировании с нами Все Ваши пожелания и поставленные задачи – РЕШАЕМЫЕ. Мы рекомендуем заказчику и имеем дело только с серьезными и надежными строительными организациями.
Карта