banner vobu 750x100
Адрес
г. Львов
Главный телефон
(096) 139-13-97Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
За последние годы монолитное домостроение напрямую ассоциируется с современным строительством, где ключевым элементом и строительным оборудованием выступает опалубка.

Опалубка перекрытия, колонн и стен позволяют возводить монолитные конструкции в самые кратчайшие сроки с правильной геометрией. Что такое опалубка? По-сути опалубка – это просто форма для бетонной массы. Современная опалубка колонн, стен и перекрытия – это удобное, легкое, быстросъемное строительное оборудование для производства монолитных бетонных форм.

Опалубка позволяет реализовать самые смелые проекты современных креативных архитекторов и заказчиков. Универсальные опалубочные системы позволяют возводить различные конструкции в ограниченном пространстве, строить стадионы и мосты, возводить небоскребы, многоэтажные дома, заводы и многое-многое другое.

Современная опалубка дает возможность проводить работы без использования грузоподъемной техники и оборудования и возводить многоэтажные объекты в максимально сжатые сроки.

Производство опалубки колонн и перекрытия – основная задача нашей компании. Мы производим опалубку и комплектующие, согласно последним требованиям и стандартам современных строительных норм и правил.