banner vobu 750x100
Адрес
Харьков, ул. Мельникова, д 19
Главный телефон
(050) 631-56-55Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
500.00
Кондиционирование воздуха необходимо только несколько месяцев в году в нашей климатической зоне, но без него невозможно организовать комфортное проживание в квартире, доме или рабочее место на производстве в этот период.

В небольших помещениях с несколькими комнатами таких как: коттедж, квартира, небольшой офис или магазин. Можно организовать кондиционирование с помощью системы воздуховодов и канального кондиционера, который будет качественно и быстро охлаждать воздух. В более объемных помещениях можно использовать кассетные или потолочные сплит-системы, что обеспечит должное охлаждение. Для зданий с большим количеством комнат используются VRV системы разных производителей. На производственных цехах и фабриках охлаждение производится с помощью канальных охладителей или водяных систем.

Мы проводим работы на таких объектах как:

Коттеджи и квартиры с принудительной вентиляцией.
Объекты общественного питания (кафе, бары, рестораны ).
Медицинские центры, лаборатории, производство таблеток и вакцин.
Промышленные и производственные предприятия (заводы, фабрики, комбинаты).
Как сделать заказ?
Вы звоните – мы консультируем ! Даже на этом этапе мы уже можем предложит техническую концепцию и предложить варианты систем разных бюджетных категорий. Так же мы осуществляем бесплатные выезды для детального изучения Вашего объекта и консультации по месту.