banner vobu 750x100
Адрес
Харьков, пр-т Гагарина 127а, оф. 206
Главный телефон
(057) 754-81-18, (097) 218-16-74, (063) 935-00-91Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Особенно актуальность теплоизоляции становится в наше время, когда цены на энергоносители постоянно растут. Для сохранения тепла мы уделяем все больше внимания. Теплоизоляция необходима в сооружениях промышленного и коммунального назначения любой формы и сложности.

Компания ООО ТЕПЛОЭНЕРГИЯ УКРАИНА предлагает все виды теплоизоляции с помощью материала под названием КЕРАМОИЗОЛ

Профессиональные рабочие компании ООО ТЕПЛОЭНЕРГИЯ УКРАИНА выполнят теплоизоляцию, гидроизоляцию и шумоизоляцию в любых невозможных, высотных или затрудненных местах.

Отзывов (9)

★

Мошейник перебрался в Белгород
Компания ООО Центр Газ Сервис в лице директора Черненко Алексея Алексеевича систематически и умышленно не выплачивает заработную плату сотрудникам. Под любыми предлогами заключает с ПОСТАВЩИКАМИ договора с отсрочкой и соответственно не платит по счетам и не выполняет договорные обязательства, так же месяцами не платит арендодателям. Для всех одна фраза НУЖНО ПОДОЖДАТЬ все это выливается в месяца и полугодия. Легко располагает к себе но к сожалению пытается построить свой бизнез на чужих деньгах, свое окружение склоняет что нужно вложиться, в дальнейшем кто совершил эту ошибку денег больше не увидили. Изначально при приеме на работу обещает высокий должности, высокие зарплаты но увы не один десяток сотрудников был внаглую обманут. Так же может прикрываться в документах Петренко Елена Александровна это одно и тоже лицо. Причём шлейф офер Черненко тянется с Украины, там не мало обманутых сотрудников, поставщиков. Будьте бдительны! Прописка- Белгородская область, шебекинский район, поселок новая Таволжанка, ул нижегородняя дом 1 Паспорт серия1418 №749493 Дата выдачи 18.12.2018, дата рождения 15.07.1984 республика коми поселок Сосногорск http://www.vnutri.org/teploenergiya-ukraina/
★★★★★

Теплоэнергия
Антон, а не к вам ли обращаться за керамоизолом? Говорите, что вы его производите, а сами мало того, что врете так еще и на деньги кидаете! Вы когда мне 50 литров вышлете? Уже второй год пошел как я жду от вас посылку!!!! Кто мошенник и брехун нужно еще разобраться! А вот теплоэнерггия мне выслали сразу весь оплаченный мною объем материала, да еще не сколько раз позвонили и уточнили получение!!!
★

Осторожно! Кидалово
Материал хороший, но Черненко к нему не имеет никакого отношения, он ничего не производит. Обманщик !!! Люди, берегитесь, это аферист! Закажите материал - деньги потеряете, устроитесь к нему на работу потеряете и время, и деньги, а также, веру в человечество!
★

без комментариев
Ничего личного к Черненко.Может кому и повезло,а лично нас кинули на 6000$.Решать Вам!!!
★★★★★

Покупка теплоизоляционного материала
В интернете наткнулся на компанию ООО НПП ТЕПЛОЭНЕРГИЯ УКРАИНА, т.к. искал замену материалу Керамоизол и смог найти только на сайте этой компании. Сам я с Житомирской области. Сотрудники компании рассказали преимущества нового материала ТЕПЛО+. По 100% предоплате я получил товар через 2 дня перевозчиком Новая Почта. Материал явно хороший, т.к. прошло уже около 3 месяцев после его применения и результат виден. Я избавился в квартире от плесени, стены сухие и теплые. Огромное спасибо ООО НПП ТЕПЛОЭНЕРГИЯ УКРАИНА.

странно
странные вы люди, какая вам разница, сколько у кого долгов, они есть у всех. чего переходить на личности.
А что касательно сотрудничества, нареканий нет. Даже сделал предоплату (о чем некоторые бояться) и странным) образом товар получил, даже раньше заявленного строка, и даже через неделю поменяли фасовку, так как я лохонулся.

Кидалово от Черненко А.А.
Будьте осторожны! Черненко А.А. Вас прокидает на деньги, а потом и концов не найдете! Леша в долгах по самые уши! Уровень его долгов просто зашкаливает. Бессовестная личность!

ООО НПП Теплоэнергия Украина
Отличные ребята прекрасный коллектив отзывчивый и чуткий руководитель Алексей Алексеевич, внесла предоплату на следующий день был товар ни чего плохого я не увидела, буду обращаться к ним еще.

О работе с компанией
НИКОГДА НЕ КИДАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!! Во главе стоит Черненко Алексей. Берет деньги, обещает изготовить Керамоизол в сроки, около 2 недель, в зависимости от заказа. А в итоге, все затягиваеться на месяца. Жулик!!! Если и соберетесь что-то покупать, то только после того, как увидите ваш товар у себя на складе!!!
Ответ представителя компании

Ненужно писать не правду, а ребята работают на отлично и никогда ни кого не кидали, говорю потому что работаю с теплоэнергией уже давно и без проблем.

Оставить отзыв

Карта