banner vobu 750x100
Адрес
Ровно, вул. Дубенська, 6а
Главный телефон
(067) 362-55-46, (067) 363-10-46, (095) 219-29-49Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Монтаж кондиционера в условиях современной жизни и сложившихся за последние годы аномальных погодных условий, является неотъемлемой частью нашего быта. И для того, чтобы быть уверенными, что мастера сделали все грамотно необходимо хотя бы в общих чертах знать, как происходит установка кондиционеров. Так как в квартирах и домах используются преимущественно сплит-системы, опишем монтаж кондиционера именно такого типа.

Место для внутреннего блока выбирается с учетом геометрии здания (чтобы охлаждалось как можно больше воздуха). С другой стороны он не должен быть расположен вдали от источников тепла. Установка кондиционеров, особенно внутреннего блока, осуществляется таким образом, чтобы он не портил вид и интерьер помещения, а также, чтобы удобно было отводить конденсат. Место для наружного блока выбирается по трем критериям: чтобы его шум не мешал ни хозяевам жилища, ни их соседям, чтобы эффективно отводилось выведенное из комнаты тепло и чтобы удобно было обслуживать кондиционер в дальнейшем. Монтаж кондиционера в целом осуществляется с учетом того требования, чтобы длина трубы хладагента не превышала допустимые значения. Профессиональная компания-установщик, делая монтаж кондиционера, перед первым запуском его в работу, объязательно должна делать вакуумирование фреоновой системы. Это делается для того, чтобы вытеснить воздух и влагу.

Установка кондиционеров – это удел профессионалов. Наши мастера быстро, качественно и надежно сделают вам установку и монтаж кондиционера.

Отзывов (3)

★★★★★

Швидко і чисто.
Все сподобалось. І підхід до клієнта (терплячий) і хлопці які установлювали все зробили дуже чисто. Я думала потрібно буде робити генеральне прибирання, але все було швидко і чисто.
★★★★★

Дуже сподобалось.
Основним завдання було швидко зробити монтаж кондиціонера. Не очікував такої швидкості. Злагоджені дії майстрів можна було з секундоміром заміряти.

Монтаж кондиционера.
Спасибо большое ребятам. Все очень понравилось:быстро, професионально, качественно и не дорого.

Оставить отзыв

Карта