banner vobu 750x100
Адрес
Львов, ул. Водогинна 2, каб. 223
Главный телефон
(032) 276-68-37, (067) 769-78-70Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания Дизайн-центр Эдем соединила в себе лучшие традиции ландшафтного дизайна, мы используем креативные идеи в создании современных ландшафтных проектов, объединяя их с традиционной классикой и новыми модными тенденциями. В создании окружающего пространства для Вас будут работать ландшафтный архитектор и дендролог, менеджер проекта обеспечит необходимыми материалами и растениями, рабочая бригада воплотит вжизнь ландшафт.

Дизайн-Центр "ЭДЕМ" осуществляет полный комплекс работ по ландшафту.

Мы готовы выполнить любые части комплекса наших ландшафтных работ, а именно:

Если Вы желаете своими силами заниматься ландшафтным озеленением и благоустройством своего участка, а нуждаетесь только в услуге ландшафтного проектирования, мы с радостью Вам поможем.

Если Вы желаете осуществить дизайн ландшафта силами своей рабочей бригады в соответствии к нашему ландшафтному проектированию, мы проведем авторский надзор за всеми этапами ландшафтных работ.

Если же у Вас есть ландшафтный проект, и необходимо осуществить озеленение и благоустройство участка, мы выполним эту работу.

Принципы нашей работы - индивидуальные решения и подходы к дизайну ландшафта, высокое качество выполнения, как ландшафтного проектирования, так и всех работ по озеленению и благоустройству.

Поговорите с нами Для получения дополнительной информации позвоните по телефону Нам, или же посетите наш офис, мы с удовольствием предоставим информацию.
Карта