banner vobu 750x100
Адрес
г. Днепропетровск, пр. Героев 11л офис 25
Главный телефон
(068) 182-85-22Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Современные дачники – это не только люди старшего поколения, это и молодые люди, любящие природу и натуральные продукты, выращенные собственными руками. Поэтому поликарбонатные теплицы в настоящее время пользуются большим спросом, так как поликарбонат является универсальным и долговечным материалом, позволяющим выращивать в теплице любые овощи и фрукты целый год. Такие теплицы представляют собой конструкции, состоящие из каркаса, поликарбоната и комплектующих деталей. Они прочные, легко монтируются и быстро окупаются. По сравнению со стеклянными теплицами, поликарбонатные более дорогие, но обслуживать их проще и дешевле.

Купить поликарбонатные теплицы вы можете на сайте нашей компании, которая занимается производством и установкой теплиц. У нас представлена только качественная продукция, имеющая отличное соотношение качества и цены. Мы индивидуально работаем с каждым клиентом и даем гарантию на свой товар.

Поликарбонатная теплица на загородном участке – это не только круглогодичное употребление зелени и свежих овощей, но и прекрасная возможность начать свой тепличный бизнес.
Карта