banner vobu 750x100
Адрес
г. Житомир
Главный телефон
(067) 990-03-88Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(097) 260-42-50
Фотографии (1)
У владельцев загородных домов существует потребность в водоснабжении. На сегодняшний день это далеко не проблема, все решается при помощи насосов. В зависимости от разновидности насоса пользователи могут орошать садовые деревья и цветы, осуществлять забор воды из колодца и бочек, а также наладить водоснабжение в дом.

Универсальные насосы Karcher справятся с любой работой, связанной с забором и прокачкой воды. Компактные размеры насосов Karcher позволяют их удобное размещение, как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Шланги насосов Керхер изготовлены из долговечных материалов, защищенных от нежелательного воздействия воды. Регулируемые насадки насосов для сада позволяют подбирать необходимый режим полива для различных растений. Мощные моторы, которыми обладают насосы Керхер, обеспечат бесперебойное водоснабжение дома. Инновационные технологии, применяемые при разработке всей техники Керхер, вместе с традиционным немецким качеством позволяют германскому бренду лидировать на рынке и пользоваться большой популярностью у покупателей. Различные насосы Karcher Украина предлагает в широком ассортименте, к примеру, вы можете приобрести их в нашем интернет магазине.

Насосная станция Karcher, купить которую вы можете в нашем интернет магазине по оптимальной цене, может обеспечить подачу воды во все уголки вашего дома. Автоматическая насосная станция оснащена встроенным гидроаккумулятором, который сохраняет запас воды. При этом при использовании сначала используется вода из гидроаккумулятора, а при ее уменьшении включается насос, который работает до восстановления необходимого давления.
Карта