banner vobu 750x100
Адрес
г. Житомир, ул. Шелушкова, 94
Главный телефон
(097) 023-89-99Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(041) 244-68-08
Фотографии (1)
Гаражные секционные ворота сегодня - это не только надежная защита въезда в гараж. В XXI веке гаражные секционные ворота перестали исполнять исключительно функциональную роль, превратившись из стандартной строительной конструкции в архитектурный элемент, который во многом определяет внешний облик здания.

Гаражные секционные ворота открываются плавно и бесшумно, при открывании не требуют дополнительного места перед гаражом и компактно располагаются внутри него.

Точное соединение секций ворот и надежное уплотнение по периметру полотна ворот предотвращают попадание влаги внутрь помещения и сохраняют его температурный режим.
Компания "Буд-студия" устанавливает гаражные секционные ворота DoorHan. Ворота DoorHan устойчивы к взлому: достичь этого позволяет жесткий каркас ворот, изготовленный из оцинкованной стали. Дополнительно ворота комплектуются автоматическим замком.
Особое внимание DoorHan уделяет безопасной эксплуатации конструкций. Специалистами компании разработаны устройства защиты от обрыва троса и от обрыва пружин гаражных секционных ворот.
Карта