banner vobu 750x100
Адрес
Запорожье, ул. Колерова 20
Главный телефон
(067) 618-20-03, (067) 618-10-34Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фирма «Фортуната» - склад, предлагает оптом большой ассортимент металлических дверей (производство Китай) по одним из самых привлекательных цен в городе Запорожье, а также по всей Украине. Мы делаем доставку входных металлических дверей по Украине бесплатно!!! ПОЧЕМУ с нами выгодно работать???:
1. Мы всегда в курсе событий на дверном ранке как Украины, Китая так и всего МИРА
2. Мы прислушиваемся к пожеланиям НАШИХ клиентов и воплощаем их в последующих поставках
3. Мы индивидуально подходим к КАЖДОМУ клиенту, учитывая регион, модельный ряд и предложения других поставщиков.
4. Мы предоставляем рекламную продукцию на наш товар.
5. Мы готовы рассмотреть любые формы сотрудничества с ВАМИ.
6. Наши двери лучшего качества, как в своем, так и в более дорогом ценовом сегменте. НО это ВЫ узнаете, только начав работать с нами.
Входные металлические двери - это визитная карточка вашего дома. Металлические двери имеют множество названий и разновидностей. Металлические двери отличаются длительным сроком эксплуатации и прочностью. Выбор металлической двери в качестве надежной охраны вашего дома очевиден. Стальные двери стоят наравне с такими охранными методами, как установка сигнализации, решетки на окнах. Металлические (стальные) двери не теряют своей популярности, они всегда актуальны. Спрос, как известно, рождает предложения, и количество установленных стальных дверей увеличивается. Металлические двери дарят ощущение безопасности и сохранности имущества.
Продаем оптом металлические (стальные) двери специального назначения – бронированные, противопожарные (огнеупорные) с различным покрытием (молотковое, лаковое) по выгодным ценам. Если Вас не устраивает молотковая дверь, а Вы хотели установить лаковую для улицы, то АВТОЭМАЛЬ - это то что Вы искали!!! Автоэмаль совмещает блеск, лоск и богатство лакового покрытия с устойчивостью молотковой двери к природным условиям!Двери двойного покрытия: вквартире красота лакового покрытия, снаружи простота и надежность молотковой двери. - БУДУЩЕЕ ДВЕРНОГО МИРА!!!
Входные металлические двери Китай оптом от фирмы "Фортуната" - лучшее решение для Вас!
Карта