banner vobu 750x100
Адрес
Житомир, пр.Мира 13
Главный телефон
(067) 607-66-77Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Услуги по приготовлению качественного бетона или раствора у Вас на участке. Привод на бетономешалку осуществляется от гидронасосов мини погрузчика, так что Вы получаете:

а) мобильность бетономешалки, а значит не нужно никаких ведер или тачек для перевозки готовой смеси;

б) объем готовящейся смеси 200-250 литров, что в 2-4 раза превышает объем бытовой бетономешалки;

в) скорость замеса не превышает 3 мин, что дает возможность в кратчайшие сроки сделать максимальный объем работ;

г) возможность подачи готовой смеси на высоту до 3-х метров и другие качества, которые значительно повышают эффективность Вашей работы и экономят трудовые и финансовые ресурсы.

С помощью минипогрузчиков не только складируют различные грузы (от сыпучих материалов и негабаритных грузов, бревен, например, в паллет и т.п.), но и убирают территорию, выполняют ландшафтные и дорожно-строительные работы. Мы можем загружать землю в грузовик, копать и перемещать озеленению и строительные материалы, чистые дороги, измельчить асфальт, очистить дорогу от снега и служить многим другим целям. Он также отличается своей системой рулевого управления, в котором движение аппарата регулируется изменением скорости и направления из двух комплектов колес на каждой стороне самостоятельно. Эта функция очень полезна при работе в ограниченном пространстве и обеспечивает высокую маневренность.

Отзывов (1)

★

не рекомендую
На жаль мав справу з цими халтурщиками. Ніколи не користуйтесь їх послугами! Хоча якщо вам все одно на якість і маєтебагато лишніх грошей - можете користуватись

Оставить отзыв

Карта