banner vobu 750x100
Адрес
г. Симферополь, ул. Чехова, 20
Главный телефон
+7 (978) 846-71-88Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
+7 (978) 214-35-64
Фотографии (1)
«До сих пор нас не пытались обокрасть» — говорите вы себе, покидая дом или офис, окна и двери которого не имеют надежной защиты. Подобная беспечность провоцирует криминальные действия и обходится гораздо дороже установки защитных рольставней и дополнительных систем безопасности.

Помните: большинство краж со взломом совершается через окно, витрину или стеклянную дверь, так как они являются самым легким путем проникновения в помещение. Поэтому вы не ошибетесь, отдавая предпочтение защитным роллетам для надежной защиты вашего жилья и служебных помещений.

И только защитные рольставни могут оградить вас от действий преступников. Предлагаем вашему вниманию роллеты для защиты от взлома, солнечных лучей, шума, пыли или постороннего взгляда. Рольставни можно использовать не только для защиты окон жилых квартир и коттеджей, витрин и входных дверей магазинов и павильонов, но также в качестве перегородок внутри складов, магазинов, хранилищ банков, рулонных ворот в гаражах, автомойках и автосервисах. Полотно защитных роллет представляет собой подвижно соединенные друг с другом пластины — ламели различных профилей в зависимости от размера роллеты.
Карта