banner vobu 750x100
Адрес
г. Симферополь
Главный телефон
(050) 762-32-61Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(067) 783-51-39
Фотографии (1)
Сегодня многие жители, имеющие дачные участки, стараются вырастить на них урожай цветов или овощей, который не только разнообразит семейный рацион, но возможно, даст возможность немного подзаработать.

Тем, кто в серьез увлекся этой идеей, мы можем предложить изготовление и установку теплицы из поликарбоната в Симферополе. Конструкция такой теплицы довольно проста. В земле надежно цементируется металлический сварной каркас, который снаружи обшивается поликарбонатными листами. Двери в такой теплице сделаны тоже из поликарбоната, обеспечивая, таким образом, максимальную внутреннюю освещенность. Наши мастера выполняют установку такой теплицы в течение одного дня. Однако не следует думать что, не имея опыта и специальных знаний, сделать это самостоятельно будет так же просто.

Мы рекомендуем доверить эту работу специалистам, досконально изучившим все технологические тонкости и секреты работы по изготовлению и установке теплиц из поликарбоната в Симферополе. Все что требуется от вас – просто позвонить нам и сделать заказ, всю остальную работу мы берем на себя, и гарантируем вам наилучшее качество в кратчайшие сроки!
Карта