banner vobu 750x100
Адрес
Запорожье, пр. Ленина 120
Главный телефон
(063) 262-36-77Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(050) 197-22-02
Фотографии (1)
Чтобы сберечь Ваше время ,компания "Светлана" в лице его руководителя и персонала , придет Вам на помощь и окажет содействие в вопросах гигиены Вашего жилья ! Опыт работы ,гибкая ценовая политика , индивидуальный подход к каждому клиенту не оставит Вас забытыми в жизненном хаосе проблем ! Качество выполненных работ , сделает нас добрыми друзьями и партнерами ! Слон - символ благополучия ! Вода - жизнь и чистота ! "Светлана " - гармония этих понятий ! Спектр услуг , которые мы предоставляем : - Выезд специалиста на объект и оценка объёма выполняемых работ (бесплатно ) - При генеральной уборке , будут учтены все ваши требования и пожелания - Для постоянных клиентов у нас предусмотрены скидки от 10 до 30 % - Для инвалидов , ветеранов , участников ВОВ (при наличии официального документа ) скидки до 50 % - Подборка моющих средств по усмотрению клиента ( случаи аллергии ) - Выезжаем в любой район города ( пески , кичкас ,бабурка и т.д ) не зависимо от маленького объёма работ , типа вашего жилья , этажа и прочее ... !!! - Наши сотрудники ВСЕ имеют не малый опыт работы горничными в сфере гостиничного бизнеса . По этому качество работ и бережное отношение к вашей мебели мы гарантируем и несем полную ответственность ! - Руководитель непосредственно присутствует при выполнении работ и несет полную ответственность за своих сотрудников ! - Также , предлагаем чистку мягкой мебели и напольных искусственных и натуральных покрытий моющим пылесосом ! ( оплата услуги отдельная ) Лучшие цены в г. Запорожье ! Ждем Вас ! Звоните - договоримся !

Отзывов (2)

★★★

Не рекомендую
Не рекомендую(. Фирма заявляет себя как клининговая компания, а результат не на уровне. Компания явно не заботится о качестве работ. Очень жаль за неоправданное доверие.
★

Ужасная компания !
Вызывала данную организацию на дом ,для проведения генеральной уборки кухни и ванной ,так они умудрились на 7 кв.м кухни и стольких же ванной оставить кучу недоделок ...абсолютно не помытые светильники ,холодильник ,стиральная машинка ,вытяжка ,не потрудились помыть под шкафами как в ванной ,так и на кухне ,а на просьбу переделать работу реагировали по хамски !Не связывайтесь с данной компанией ,ищите любую другую ,так как это одна из самых худших.

Оставить отзыв

Карта