banner vobu 750x100
Адрес
Львов, ул. Пекарська 5
Главный телефон
(067) 537-30-24Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(066) 442-59-18
Фотографии (1)
Автоматические роллеты - это последнее достижение в области систем защиты окон, дверей и других видов проёмов. С помощью роллет мы ограждаем себя не только от шума и ветра, но и от посторонних взглядов. Благодаря своему дизайну роллеты легко выписываются в общую архитектуру строительного объекта. Роллеты даже возможно убрать внутрь стены, что сделает их практически незаметными. Более всего роллеты популярны на различных предприятиях, торговых центров, ведь это очень удобно: всего одно движение - и секция уже открыта, аналогичным образом происходит и ее закрытие.

Функции роллет схожи с функциями обычных ставен - они защищают от холода, ветра, служат важным декоративным элементом, выполняют функцию светорегулирования. Роллеты сейчас изготавливают в основном из металла. Роллетные системы изготовлены из плотно прилегающих профилей, таким образом, они практически не имеют щелей, при этом полости планок можно заполнить утеплителем для сбережения тепла. Роллеты на окна(Киев шумный город) обеспечивают сохранение тепла в помещении на уровне двойного остекления, это Вам позволит сократить затраты на отопление примерно на 40 %.

Металлические роллеты значительно приглушают внешний шум, что повышает комфортность помещения, в котором они установлены. Пропуск света в комнату легко регулируется при помощи поднятия рольставен на нужный уровень, при этом зафиксировать их можно в любом положении.
Карта