banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, пр Мира 2 А
Главный телефон
(093) 931-10-47Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(099) 156-46-93, (098) 368-32-71
Цена услуги от (грн)
330.00
Фотографии (5)
Большой выбор эскизов. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Решетки на окна Николаев. недорого изготовим :
Решётки.
Ворота.
Калитки.
Заборы.
Двери в тамбур.
Двери а подъезд.
Входные металлические и бронированные двери.
Козырьки.
Лестницы.
Ворота распашные металлические имеют отличные качественные и эксплуатационные характеристики. Они способны обеспечить хорошую защиту дома, участка, гаража, просты в использовании и не требуют особого дополнительного ухода. Долговечные и надежные, распашные ворота отлично выполняют свои функции и порой служат не только защитой, но и настоящим украшением территории.
Строим заборы из профнастила различной высоты и сложности: ■ограждения и заборы для автомобильных дорог, железнодорожных путей
■ограждения, заборы для промышленных предприятий
■заборы и ограждения для фабрик и заводов
■заборы для складов, складских комплексов
■заборы, ограждения для коттеджей, коттеджных посёлков
■забор для садового товарищества
■ограждения для автомобильных стоянок
■ограждения и заборы для спортивных площадок, теннисных кортов, стадионов
■забор для дачи
■забор для участка
■забор для дома

Наши специалисты выедут к вам на объект с полным набором материалов и инструментов, необходимых для установки забора. Прочность, надёжность и долговечность забора гарантируем!
Забор из профнастила – самый экономичный вид забора.
Металлические решетки на окнах их можно было встретить еще и в Советские времена. Сегодня, когда наблюдается рост преступности, оконные металлические решетки становятся все более востребованными среди жителей Николаева и Николаевской области. Причем решетки устанавливаются не только на окна, но и в некоторых случаях для повышения уровня безопасности и на входную дверь или тамбур. Конечно, в первую очередь речь идет о квартирах, офисах и складах, расположенных на нижних этажах зданий, когда в помещение можно свободно проникнуть через окно. Уже бывали неоднократные случаи, когда правильно установленные металлические решетки предотвращали кражи, так как служили серьезным препятствием для злоумышленников. Оконные решетки сделаны из прочного металлического прута, который невозможно деформировать голыми руками.
Карта