banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, ул.Декабристов, 11
Главный телефон
(051) 247-75-75Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(051) 247-76-76
Фотографии (1)
Роллеты (рольставни) можно с уверенностью назвать визитной карточной современных зданий, возведенных с учетом европейских норм. Рольставни выгодно отличаются от устаревших металлических решеток своим привлекательным внешним видом. Они способны украсить фасад любого здания благодаря широкому ассортименту цветовых и конструкторских решений.

Рольставни могут обеспечить сохранность вашего имущества и сохранить целостность окон и витрин, что особенно актуально для первых этажей зданий. Рольставни идеально заменят железные решетки на дверях и окнах.
Роллетные системы устанавливаются на дома и коттеджи, магазины, банки и офисы, торговые центры, рестораны и кафе… также, нередко можно увидеть роллетные системы, установленные на гаражи (в том числе подземные) и паркинги.

Качество и удобство
Основной материал для изготовления роллетных систем — алюминий. Сравнивая его с конструкциями из стали можно отметить, что он выгодно отличается высокой коррозионной стойкостью, экологической чистотой, устойчивостью к атмосферным воздействиям а также легкостью и прочностью. Качество и экологичность материалов, из которых изготовляются рольставни, подтверждено международными сертификатами.

Низкая теплопроводимость
Используя рольставни с пенным наполнителем вы сохраните тепло зимой и прохладу летом. В результате вы более эффективно будете использовать энергоресурсы, затрачиваемые на кондиционеры и обогреватели.
Карта