banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, ул. Пушкинская, 26
Главный телефон
(051) 272-77-27Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(067) 172-77-27, (095) 572-57-27
Фотографии (1)
Защитные роллеты (рольставни) - довольно популярная в наше время многофункциональная разновидность жалюзи. В компании "Prosto" вы можете купить ролеты в Николаеве, связавшись с нами по указанным контактным данным.
Ролеты легки, удобны, красивы, именно поэтому они все чаще используются в качестве замены устрашающим массивным металлическим решеткам. Как уже говорилось выше, ролеты - вещь многофункциональная:
защита от посторонних глаз - согласитесь, неприятно, когда на вас смотрят любопытные прохожие сквозь окна или стеклянные двери. Защитить себя от досужих взглядов вам помогут рольставни.
защита при погодных условиях в любое время года

Летом они сохраняют прохладу в помещении, препятствуя проникновению солнечных лучей, а зимой не дают теплу выходить из комнаты, весной и осенью предохраняют помещение от проникновения в него дождя и ветра.

Исходя из предыдущей функцию можно выделить еще одну - энергосберегающую: зимой тепло остается в комнате, поэтому, если вы решите приобрести роллеты, вскоре вы почувствуете ощутимый эффект от значительной экономии энергоресурсов.
Карта