banner vobu 750x100
Адрес
г. Борисполь
Главный телефон
(066) 799-36-28Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Я занимаюсь установкой дверей уже более 8 лет. Работал в крупных салонах дверей, имею огромный практический опыт, необходимый профессиональный инструмент мировых брендов.

Если Вы делаете ремонт в квартире, то установку дверей планируйте на завершающем этапе ремонта, когда пол уже будет выведен в ноль и будут закончены все малярные работы вблизи от проемов, где будут устанавливаться дверные блоки.

Если Вы только планируете покупку дверей самостоятельно в сети дверных салонов или строительных гипермаркетов, я дам Вам консультацию и советы, которые Вы не получите в этих магазинах. Дам консультацию по оптимальному открыванию дверей в дверных проемах и какие двери туда могут подойти.

Отзывов (1)

★★★★★

Профессиональный подход
Нужно было установить четыре двери! До этого приезжали одни "специалисты" из инструмента маленькая китайская дрель и веревочный отвес! Даже ножовки не было... Соответственно отправил их обратно!
Созвонился с Александром - договорились о времени - позвонил за день и уточнил! Приехал рано утром и до вечера все двери были установлены!!!
Все четко, без лишних вопросов, правда чуть дороже чем обсуждали по телефону, но цена была произнесена до начала работ! И я мог с ней не согласится. Спасибо за скорость и качество, человек на своем месте!
Можете обращаться - не пожалеете!

Оставить отзыв