banner vobu 750x100
Адрес
г. Бровары, Бульвар Независимости 14, офис 16
Главный телефон
(095) 794-37-28Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(097) 429-14-27
Фотографии (1)
Специалист «Skalko Империи окон» приедет к вам домой и бесплатно сделает замер. Потом изготовляется конструкция, соответственно размерам и выбранного вами материала. Изготовление окон проходит в самые краткие строки. Современные конструкции, металлопластиковые и пластиковые окна сегодня прекрасно зарекомендовали себя как на лоджиях, так и на балконах квартир и загородных домов.

Отзывов (3)

★★★★★

Установка окна
Этим летом решили поменять окно т.е. утеплить. Обратились в фирму, которая у друзей устанавливала балкон, то есть получилось по совету друзей, которые остались довольны работой этой фирмы (а это немоловажно! )
Ребята сработали быстро ,слажено , качественно , оперативно и аккуратно! За два часа все было сделано ...Не было нарушено наше утепление с улицы . Все плотно заделано и задуто.
Может и не решилась бы написать, но вот пришли морозы и в комнате значительно стало теплее!!!
Отдельное спасибо за совет сделать откосы пластиковые Quneell,( мы даже не знали что так уже делают, искали мастера по старинке...)Теперь наше окно выглядит идеально, по-современному!
Большое спасибо этой фирме за тепло и уют в доме!
★★★★

Уважаемый ЗАКАЗЧИК
Если у Вас возникли претензии к выполнению работ или иные сложности с компанией Skalko "Империя Окон" - готовы выслушать и принять меры по устранению всех неисправностей.
К сожалению не все компании выдерживают честную конкурентную борьбу и начинают "поливать грязью" другие компании, которые заслуженно вырываются в ТОП. Если Вы, Уважаемый Заказчик, не из числа таких, представьтесь, пожалуйста и опишите детально:
- Где именно Вы столкнулись с проблеммой (Адрес);
- Когда именно (Дата);
- Какая бригада выполняла заказ;
- Номер договора.
Вы можете посетить наш центральный офис (контакты на сайте компании imperia-okon.com.ua), хотя они у Вас должны быть, выпить чай или кофе и предъявить свою претензию. Вы будете приятно удивлены, как быстро решится данный вопрос!
Компания Skalko "Империя Окон" с 2007-го года работает по принципу "качество - превыше всего!", дорожит взаимоотношениями, улучшает качество выполняемых работ и повышает квалификацию всех сотрудников компании. Это подтверждают многочисленные сертификаты и дипломы.
С Уважением,
Коммерческий директор компании Skalko "Империя Окон".
★

Обходите стороной компанию Skalko Империя окон
Начитавшись положительных отзывов, решили заказывать в этой фирме балкон под ключ. В итоге отношение к клиенту очень плохое. Для них главное срубить деньги, а потом будь что будет. В сроки не закончили. Через день приходят на объект, причём уходя вечером заверяют тебя, что завтра будут точно в 9:00. Но на следующий день или вообще не приходят или приезжают после обеда, при этом даже никто не пытается тебя предупредить, что работника не будет или он задерживается. Работают грязно, за собой не убирают, все валяеться на полу от саморезов до не нужных инструментов. В общем не рекомендую с ними связываться, лучше поищите другие фирмы.

Оставить отзыв

Карта