banner vobu 750x100
Адрес
Днепропетровск, ул. Володарскаго -оф .17
Главный телефон
(097) 602-66-25Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(050) 361-55-57
Цена услуги от (грн)
100.00
1. Укрепление берегов, склонов, защита от паводков, пирсы и причалы.

2. Дноуглубление, гидронамыв, водолазные работы.

3. Очистка сточных вод и изготовление нефтесорбирующих рукавов (боны).

4. Альтернативные источники энергии

Все земляные работы выполняемые нашей компанией, происходят механическим способом, так как это является самым эффективным и краткосрочным способом для выполнения данных работ. Ведь производительность работы с экскаватором примерно в 300 раз эффективней, чем при аналогичной работе вручную, а экономия времени и средств, даст Вам реальную возможность сэкономить финансовые ресурсы. Также, техника станет прекрасным помощником в прокладке коммуникаций в траншеи, а корневая система в грунте вовсе не помеха. Для проведения земляных работ мы используем только инновационное оборудование,что дает нам повод быть уверенными в высоком качестве выполняемых земляных работ.

Строительство подпорных стен, является прекрасным способом для укрепления берегов. Данный способ уже многие годы славится своей высокой эффективностью, поэтому можете, не сомневается в том, что это будет самый лучший способ, чтобы защитить Ваш берег от обрушения и размытия. Для строительства подпорных стен мы используем только инновационное оборудование и высококачественный материал, что дает нам повод быть уверенными в высоком качестве выполняемых работ по строительтву подпорных стен.

Услуги земснаряда одна из наиболее популярных услуг, которой пользуются наши клиенты. Благодаря огромному современному парку для электрических и дизельных земснарядов и различной дополнительной землеройной техники. Наш высококвалифицированный персонал имеет возможность выполнять услуги по земснаряду, гидротехнические работы любой сложности, в частности:

Намыв территорий;
Добыча песка и гравия для строительных нужд;
Намыв пляжей и дамб;
Очистка водоемов;
Берегоукрепительные и дноуглубительные работы.