banner vobu 750x100
Адрес
г. Севастополь
Главный телефон
(0692) 94-70-82Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(050) 765-83-19, (067) 762-74-26
Фотографии (1)
Преимущества линолеума очевидны – он не боится влаги, очень долговечен, хорошо поглощает шумы, не дорог. Помимо этого, линолеум обладает еще одним замечательным качеством – он эластичен, а это значит, что линолеум легко приобретает форму той поверхности, на которую его настелили. Настил линолеума всегда начинают с подготовки поверхности, на которую его планируют укладывать. Чтобы качественно настелить линолеум, для начала демонтируется старое покрытие и плинтуса. Поверхность пола очищается до цементной стяжки.

Затем выполняют выравнивание стяжки при помощи выравнивающей массы. Поверхность стяжки после выравнивания должны быть идеальной. Трещины, впадины, бугры, другие неровности недопустимы. Если основой для укладки линолеума служат деревянные доски, их следует обшить фанерой или древесно-стружечными плитами. При этом стыки между листами и плитами, а также их крепления должны быть выполнены очень качественно и надежно.

Категорически не рекомендуем производить настил линолеума на неподготовленную или подготовленную не должным образом поверхность. Это приведет к тому, что абсолютно все изъяны поверхности будут видны на поверхности линолеума, а также к быстрому износу и необходимости его замены. Обычно, продавцы линолеума предоставляют подробную инструкцию, детально описывающую технологию его укладки. Правильно уложенный линолеум будет служить много лет и не потеряет при этом привлекательного внешнего вида. В этом вы можете убедиться сами, обратив внимание на то, какое покрытие уложено на пол во многих магазинах и торговых центрах Севастополя.
Карта