banner vobu 750x100
Адрес
г. Севастополь
Главный телефон
(050) 397-58-11Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Оказываем услуги по доставке и заливке бетона на ваш объект по Севастополю и ЮБК. Заливка фундамента, ростверка, возведение и заливка бетоном опорных стен. Заливка подпорных стен.

Отзывов (3)

★

АФЕРИСТ, МОШЕННИК, ВОР.
Компания-МОШЕННИК. Несмотря на внушительную презентацию компании (что собственно нас и подкупило) компания Лаукар-строй не достойна рекомендаций. Одни негативные эмоции от работы с ними один негатив и возмущение, которому нет предела.Заказ НЕ выполнен, аванс был взят и не возмещен. А аванс был достаточно большим. Трубку не берут. Даже ездили по их адресу - все закрыто. Судя по отзывам - мое мнение верно - это МОШЕННИКИ, причем крупные. АФЕРИСТ, МОШЕННИК, ВОР. берегитесь эту компанию.
★

Мошенники
Остерігайтеся мати хоч якісь справи з цими товаришами. З компанією було укладено договір на виготовлення залізобетонних паль. Отримавши 50% передоплати, ці товариші спочатку тягнули з початком робіт, а потім примудрилися не зробити абсолютно нічого. На дзвінки ні директор Іванов Ігор Віталійович, ні офіс - не відповідають. Знайти нікого неможливо. З такою безвідповідальністю ми ще не стикалися.
★

Мошенники
Имели опыт работы с данной компанией по бетонным работам. Компания разочаровала полностью. Совершенно безответственные как менеджеры, так и сам директор Иванов Игорь Витальевич. Не смотря на то, что был заключен договор и внесена предоплата, работа практически не была выполнена. В процессе переговоров и на стадии заключения договора представители компании вели себя вполне убеждающее и казались профессионалами. Но на практике, после внесения предоплаты, все оказалось иначе. Собственного оборудования и техники у компании нет, в связи с этим работы велись медленно. Опыта по выполнению серьезных больших строительных работ, также нет, поэтому все делалось непрофессионально. Сам директор Иванов Игорь Витальевич, с которым велись переговоры, не имеет строительного образования, в строительных вопросах разбирается плохо, ответить на вопросы не может. По итогу, просрочив все сроки, представители компании бросили закупленные строительные материалы на объекте без охраны и скрылись без объяснений. Директор Иванов Игорь Витальевич на связь не выходит. По указанному адресу (г. Севастополь, ул. Пожарова, д. 8, кв. 7) – никого нет. Работа не выполнена, часть строительных материалов пропала. Хотим предупредить всех – не связывайтесь с данной компанией.

Оставить отзыв

Карта