banner vobu 750x100
Адрес
г. Севастополь, ул.Ефремова 32
Главный телефон
(0692) 93-48-80Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(978) 784-47-09
Фотографии (1)
Уже более 20 лет в высокоразвитых странах на смену выгребным ямам и септикам (отстойникам) пришли локальные очистные сооружения (ЛОС), которые наряду с распространенными системами автономного отопления, водоснабжения и энергоснабжения представляют автономную канализацию.

Естественно, об автономных системах канализации имеет смысл говорить только в том случае, когда подключение к централизованной сети водоотведения либо невозможно по техническим причинам, либо ведет к существенным финансовым затратам.Локальная система очистки

Ключевым преимуществом наличия автономной канализации с использованием локального очистного сооружения AQUATEC является отсутствие необходимости постоянного вывоза накопленных стоков из выгребной ямы, а также экологически чистый и безвредный для человека способ утилизации сточных вод.
ЛОС AQUATEC функционируют по тому же принципу, что и все городские очистные сооружения в мире.

Этот принцип основан на биологической очистке сточных вод. Она заключается в том, что определенный набор мельчайших микроорганизмов (активный ил) "поедает" органические соединения, которые присутствуют в сточных водах.

В процессе такой биологической реакции происходит разложение вредных и загрязняющих веществ, в том числе и остатков моющих средств. В результате, сточная жидкость очищается до уровня, который позволяет сбрасывать очищенную воду в грунт либо водоем без нанесения вреда окружающей среде и человеку.
Карта