banner vobu 750x100
Адрес
Днепропетровск, ул. Фучика, д. 18
Главный телефон
(097) 215-48-75Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(050) 688-67-06
Фотографии (1)
Беседка - это уникальный элемент дизайна Вашего двора, сада или участка. С помощью беседки можно создать ощущение уюта, кроме того, дачные беседки имеют огромную практическую ценность. Здесь можно уютно расположиться с книгой, уединиться или спрятаться от дождя в ненастную погоду.

Садовые беседки уходят корнями в далекое прошлое. Испокон веков в поместьях было принято сооружать беседки разных форм для отдыха на природе. Эта традиция сохранилась и поныне. Сегодня без проектирования и строительства садовых беседок и навесов не обходится ни один проект ландшафтного устройства дома.

Беседки изготавливают из самых различных материалов. Сегодня во дворах частных домов не редкость кованые беседки и навесы - они придают изящество стилю вашего двора.

Особенно хорошо в проекте дачной беседки смотрится художественная ковка. Кованые беседки хороши для вьющихся растений, оплетающих металлическую ковку. В этом случае ковка служит не только украшением, но также выполняет практическое назначение. Часто встречаются деревянные беседки. Садовые беседки из дерева прекрасно гармонируют с природной и создают ощущения единого целого.
Деревянные беседки экологичны и достаточно прочны. Нередко для изготовления дачных беседок используют такие материалы, как стекло или пластик. Садовые беседки часто изготавливаются их различных комбинаций материалов, что позволяет удачно вписать их в ландшафтный дизайн. На сегодняшний день проекты беседок ничем не ограничены, ведь в наш высокотехнологичный век возможно все. Благодаря этому возможно изготовление беседок из любых материалов.

Создавая проекты дачных беседок обязательно стоит учесть прочность фундамента, ее расположение, так как из беседки должен открываться хороший вид, также садовые или дачные беседки и навесы должны хорошо вписываться в ландшафтный дизайн участка, а строительство беседок не должно вредить окружающей среде. Художественная ковка должна быть не только красива, но и достаточно прочна.
Коллектив нашей компании с радостью поможет вам выбрать и соорудить садовые беседки любой сложности. Строительство садовых беседок - дело, которое мы любим и умеем делать. Мы профессионалы в изготовлении беседок, а значит Вы получите именно то, что заказывали и в срок.
Карта