banner vobu 750x100
Адрес
Днепропетровск, ул. Курчатова 6
Главный телефон
(067) 605-52-26, (095) 461-27-59, (063) 530-33-09, (068) 475-48-69Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
В нашем интернет магазине электроинструментов представлены товары известных мировых производителей, которые держат передовые позиции лидеров продаж уже несколько десятков лет.

Благодаря высокому качеству и производительности, электроинструменты, представленные на нашем сайте, заслужили отличную репутацию среди покупателей. Электроинструменты нашли широкое применение на объектах строительства и реконструкции, при работе с деревом, различными видами метала, каменными и бетонными конструкциями, в бытовых и профессиональных сферах деятельности.

При использовании электроинструментов, Ваши трудозатраты значительно снижаются, благодаря чему Вы экономите время и силы. Наш магазин электроинструментов предлагает перфораторы, отбойные молотки, шуруповерты, дрели, болгарки, бензопилы, газонокосилки и многое другое. На сайте Вы можете купить электроинструмент, максимально соответствующий Вашим потребностям и возможностям. Мы осуществляем продажу электроинструментов по стабильным и доступным ценам.
Карта